Просмотр заявки № 39238 + связанные

Всего заявок: 6

ЗаявкаРесурсОценка
39238mail.ru-premium-partners.website

Панель управления Mail.ru Boost

100% лохотрон.

Не верьте в это: "Mail.Ru – интеллектуальная система получения дохода от сдачи в аренду неиспользуемых мощностей Вашего компьютера...Теперь Ваш компьютер будет приносить доход до 300 руб. каждый час...от 5 рублей каждую минуту". Данный сайт не имеет никакого отношения к Mail.ru!

Пишут: "Зачисление заработанных средств на текущий баланс происходит по истечении каждой минуты работы вашего компьютера...Пока не закрыта вкладка с панелью управления Mail.ru Boost вы будете получать вознаграждение каждую минуту".

За сутки баланс увеличивается на несколько тысяч рублей и это всего лишь за открытую вкладку. Такого заработка не бывает!

Вывести деньги невозможно: "В целях безопасности, вывод заработанных средств осуществляется на специальную банковскую карту" и требуют 350 рублей за "Выпуск банковской карты Platinum Mastercard сроком на 3 года". Оплатить с внутреннего счёта конечно же не дают: "Вы не можете оплатить выпуск банковской карты с Вашего внутреннего счета Mail.Ru. Поскольку платеж совершается на сторонний расчетный счет банка-эмитента UBS Group AG выпускающего Вашу карту".

У мошенников десятки, а то и сотни сайтов, причём напрямую они не открываются, сначала нужно перейти по рекламе на сайт-приманку (megacash.fun, jobok.fun и др), а уже оттуда направят на лохотрон.

UPD 27.07.19: получили отзыв: после оплаты 350 рублей за выпуск карты начинают просить 750 рублей за доставку.

61422mail.ru-virtual-private-servers.vxso.website100% лохотрон. Клон mail.ru-premium-partners.website
61294mail.ru-dedicated-server-hosting.voec.website100% лохотрон. Клон mail.ru-premium-partners.website
61039mail.ru-automatic-updates-wordpress.recs.website100% лохотрон. Клон mail.ru-premium-partners.website
60416mail.ru-godaddy-hosting-solutions.recs.website100% лохотрон. Клон mail.ru-premium-partners.website
59543mail.ru-speedhost-dedicated-servers.msxr.website100% лохотрон. Клон mail.ru-premium-partners.website

Ошибка в тексте

×