Просмотр заявки № 3013

Номер заявки 3013
Добавлена 27.10.2017
Ответ обновлён 15.08.2019
Ресурс avto-trade.net
Оценка 100% лохотрон.

Аналог autobintrade.com и других (у мошенников десятки сайтов-клонов). Схема следующая:

1) Попадаете на сайт (обычно через рекламу), где обещают удалённую работу с ежедневным доходом более 5 тысяч рублей, подробности только по почте.

2) Отправляете письмо на указанный e-mail, получаете ответ, где рассказывают о неком "роботе", который позволяет зарабатывать на бинарных опционах.

3) Регистрируетесь по предложенной ссылке на сайте фальшивого брокера (например primeoption.net, сайты часто меняются), сообщаете тому человеку логин-пароль, он пополняет ваш счёт на 500$ или больше (уже на этом этапе нужно понимать, что в реальности никто так делать не будет, баланс это пустые цифры).

4) Вам также сообщают логин-пароль от этого "робота" (avto-trade.net), заходите, вводите данные от левой торговой платформы, выбираете нужные параметры и нажимаете кнопку "Запустить бота" ("дроида"). Создаётся видимость заработка, уже через пару минут баланс может удвоиться (вывести конечно же невозможно). Периодически "робот" останавливается и нужно запускать вручную.

5) Спустя время на балансе уже от 2000$ до 5000$, вы пишите тому "работодателю", а он сообщает, что поставил деньги на вывод, оставляет вам только пару сотен долларов (вывести нельзя т.к не хватает до минимальной суммы), предлагает пополнить счёт уже реальными деньгами (не менее 250$), якобы "робот" увеличит его в 10-20 раз и вы сможете вывести.

Не верьте, такого халявного заработка не существует!

Дополнить заявку
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Ошибка в тексте

×